Слава Горбачев

Сколько калорий надо есть вдень что бы поправиться на 10 кг ?

Сколько калорий надо есть вдень что бы поправиться на 10 кг в быстрый срок? Вешу 47 кг в 14 лет!!!

Наталья Тормосина

У тебя нормальный вес. А так надо есть 2000 ккал примерно. Нужно рассчитать, сколько ты тратишь в день ккал, а съедать надо больше, все просто

Филипп Кортес

Рост у всех разный. Соотношения не понятны. .
В 14 лет 47 кг это нормально, организм только развивается, еще успеешь поправится