Romizshoh Dustmurodov

сколько калорий в кг бисквитного пирога? . .

Евгения Карпеченко

Подожгите бсквитный пирог на огне спиртовки в калориметрической бомбе и количество тепла, которое выделится и будет таким вот количеством калорий, о котором вы спрашиваете.

Так определяют килокалории, а это энергия тепла.
Нет у нас такого процесса ГОРЕНИЯ в организме, а есть окислительно-восстановительный процесс, а окислительное фосфорилирование даёт АТФ.

Нам нужна энергия АТФ.

НЕ циклитесь на калориях. Это заблуждение человечества.

Анна Симонова

Не менее 4000 ккал

Ан
Анна

любая выпичка и конфеты это пустые каллории только сало увеличивается. глюкоза в натуральном