Александр Логунов

Сколько мне нужно ккал в день чтобы поправиться?

Мне 13 лет, вешу я всего лишь 38 кг (при росте 152 см). хочу поправиться за лето. Скажите сколько мне для этого нужно потреблять ккал и какие продукты нужно есть?

Паша Прокопенко

Молодец. умная девочка! Ешь каши на молоке с маслом, ещё хорошо коктейль: молоко+сырой желток+сахар. Есть надо не меньше 1500-2000 ккал в день. Удачи!