Наджибулло Лутфиллоев

Сколько ккал сожжёт такая тренировка:

Длится 1ч 30 м :
1. Бег 25 минут; 2. прыжки на скакалке 15 минут; 3. баскетбол, бег с мячом 30 минут; 4. Бег на скакалке 20 минут

Алексей Стыкин

Достаточно много я думаю!!!

Николай

Самые эффективные каши из цельного зерна т. к. с сохранением клетчатки. Такие каши обладают лечебно-диетическими свойствами более выраженного характера. А если в каши ещё добавлены биологически активное сырьё:томинамбур, расторопша, кедровые орешки, перга.. . каши обогащаются лечебными св-ми .А также позволяет похудеть, получить комфортное состояние лёгкости. Интересует подробнее, пишите.