Виктор Муравьёв

на сколько процентов эффективнее тренировка с протеинам ???

Елена Кушникова

пока вы не наладите свое дробное питание - протеин мало чем поможет. плюс нужно знать, кто вы -эктоморф -мезоморф -эндоморф для каждого типа существуют свои нюансы. . да и ваши особенности так-же нужно учитывать. нет никакого универсального успеха помимо - пахать. жрать и спать.

Ва
Валентина

На 0% xD Чтобы сделать тренировки более эффективными нужен креатин. Но креатин действует на всех по с разной эффективностью. Повышает силовые показатели, выносливость, сокращает время восстановления организма после тренировки. А протеин повышает прирост массы. Он хорошо помогает если ты мезоморф или эндоморф. . Если же ты эктоморф тебе намного лучше будет помогать гейнер. Эффективность протеина/гейнера (отдельного производителя) указана в описании в магазинах.

Анна Симонова

на качество тренировки влияет много показателей, один из самых главных водный режим, только вода должна быть "правильной" и режим, плюс хорошие антиоксиданты и конечно клеточное питание.

Дмитрий Дмитров

да только надо принимать умеренно