Марина Marinus

Эффективна ли моя тренировка?

Мне 14 лет ( занимаюсь с детства зарядкой по утрам, так что в хорошей форме) хочу сделать сейчас накаченное тело, вот тренировка

Помогите и скажите, эффективна ли будет моя интенсивная тренировка дома:

Понедельник: бицепс, спина

Вторник: пресс, плечи

Среда: грудь, трицепс

Четверг: 30 мин. прыжки на скакалке

( и с пятницы тоже самое)

Даст ли мне это эффект?

Олеся Омельчук

Конечно если ты этим заинтересован .

Дмитрий Николаенко

а ноги не надо качать ?

Наталья Нерчу

это не программа: -) а концепция.... причем не из лучших...

Авторазборка Турбо-Нн

Запишись на борьбу. Ну или же ходи каждый день на турники. Если хочешь накачать мышцы, то вам помогут сильные нагрузки, подбирайте такой вес, чтобы вы смогли его поднять не более 5-7 раз. Если же больше, то мышцы качаться не будут, будет развиваться выносливость.

Ольга Ким

иди на бокс

Айшат Хамдеева

это схема а не програма и без ног уже не эффективна! и где интенсивная трень дома! ? 30 мин. прыжки на скакалке наоборот экстенсивный тренинг вместо отдыха!? какой эффект ожидаеш похудение!? истощение мышц? перетренированность! да