Олег Андрейченко

Эффективна ли моя "тренировка"?

Вообще я не задрот, но иногда могу неделями сидеть дома ))И я решил что бы не терять форму каждый час делать 15 отжиманий, 15 приседаний и 15 пресс .

Виктория Авдонина.

...как для сильного пола, то слабовато уж совсем, НО, лучше так, чем никак!

))
))))) )))))

Аккуратней! А то лет через 70 будешь похож на Шварнегера)))

Роман Коваленко

Ну если ты хочешь поддерживать себя в форме, то пойдет, а если накачаться.. . то лучше сделать один раз в день и интенсивно.

Аркадий Мешков

Делай по 15-30 раз подходов пять с промежутками 1-2 мин, утром и вечером, можно еще и днем, каждую неделю увеличивай нагрузку!

Сергей Артемьев

Итого за день набегает около 10 минут физических упражнений, что эквивалентно получасовому бегу. Как раз нормально. Пятикратное уменьшение нагрузки может привести к ожирению. А пятикратное увеличение - к ускорению старения организма. Вроде

Дарья Грачева

для начала сойдет, наращивать потихоньку не забывай, либо количество, либо подходы.