Ри
Ритулька

насколько эффективны тренировки с гирями?

Intresni Niobicni

Для плечей лучшее что можно придумать.

Юля

Отличная штука гири, кроме силы развивает силовую выносливость, координацию движений, дыхалку. Можно с ними качать практически все группы мышц.
Это упражнение мне очень нравится, но повторить его не могу) ) называется турецкий присед. Вес гири 28 кг. , вес девушки меньше 60 кг.

Олег Харченко

Смотря что ты хочешь ими накачать

Лена Мишукова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] если интересует посмотри, сам занимаюсь уже 3 года

Самир Гусейнов

Руки, плечи + невероятная сила

Елена

Намного эффективней чем гантели, особенно для плечевого пояса.

Степан Жидик

Для мистера Твистера.
Не можешь, потому что ты от гирь так далек. Иначе бы знал, что гиря не может быть 28 кг. Скорее 24 !

Михаил Шаров

лучше качаться )