Наталья Тютчева

Будут ли эффективными тренировки? Вопрос для компетентных!

Рост 168см, вес 80кг. Хочу узнать, смогу ли похудеть при таких тренировках: один день кардио (велик, эллипс) в течении двух часов, следующий день плаванье (умеренный темп) 1 час + сауна, следующий день снова кардио и т. д. Плюс к этому всему каждый день упражнения дома. В основном ноги, ягодицы, пресс. Ем мало, в основном овощи и фрукты, супы. Сладкое, мучное, мясо, жареное не ем. Будут ли результаты? Просто не очень хочется заниматься в зале по программе, хочу делать упражнения дома. Будет ли толк, если основной упор делать на кардио? Ведь аэробика, а не силовые упражнения, позволяют похудеть...

На кардио занимаюсь в зале. А упражнения дома.

не хочу я есть трупятину

Вероника Калашникова

Мне слабо верится что вы дома два часа занимаетесь великом и элипсом) ) в принципе если все так как вы написали то в месяц 5кг будет уходить.

Анастасия Давыдова

5 кг уходить будет если будете мало кушать и тренероватса, и не за месяц а в 2

Ирина Теплова

кардио вполне достаточно
но надо нормализовать питание - надо питаться разнообразно, в т. ч. и мясо есть надо!!!! (организму нужны белки)