Екатерина

Будут ли эффективны тренировки mma в реальной жизни? А например против боксера?

Петр Плакидов

если ты хреново тренируешься, ищешь возможности проверить себя на улице (подсознательно, конечно) , считаешь других бойцов (у которых техника поединка не настолько разнообразная) за говно.. . ты огребешь!

было немало случаев когда опытные бойцы различных боевых искусств зазнавались, считая себя выше других, огребали чуть ли не от обычных наркоманов либо оказывались по ту сторону решетки.

Потому всегда думай ДЛЯ ЧЕГО ты занимаешься, что тебе это дает.

Януська

Ничего эффективнее ММА в реальных условиях просто нет. Как вариант - боевое самбо. Боксерам на улице нужно рассчитывать только на первый удар или лакки панч.

НЕ
Надя Ефимова

карочи-у кого морда крепче тот сильнее