Geroy Gs

Сколько ккал можно сжечь на тренировке с Джиллиан Майклс?

Геннадий Буруян

Не преувеличивайте свои возможности! Перед началом тренировок лучше проконсультироваться с врачом! Тренируйтесь согласно своему уровню: новичок, средний, профи. Ваша активность должна быть на 70% от максимальной ЧСС. Через пару недель вы станете сильнее и сможете переходить на новый уровень для быстрого результата.

Сергей Куртинец

У них на сайте всё популярно написано:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А вот тут обсуждают тренировки:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ( www . diets . ru / clubpage / 136434 / )