Андрей Буробин

Сколько калорий можно потреблять в день, что бы скидывать в день по 200 г.?

Ж. К

На сайте калоризатор хороший калькулятор суточной нормы в разделе Анализатор тела, вкладке Суточная потребность

Вячеслав Федоров

А ты не сможешь расчитать точную норму потери именно 200 гр. Можно только приблезительно, так как за день ты можешь потерять до 1 кг. , только это будет не один жир, а еще и вода и мышечная масса, что происходит при похудении. Поэтому считается просто норма калорий, а снижение веса хоть и контролируют ежедневно, но более точный результат можно увидеть в конце недели, покоорому и делать вывод по недельному сбросу веса.

Байкер Саньча

Спортом надо заниматься, что бы граммы скидывать.

Полина Олина

калориями и выражается затрата энергии на переработку продукта в желудке т. е. на остаток её же в теле на дальнейшее существовании заряда в нас т. е. для сбережения прекрасного настроения .

Татьяна Маркелова

Посмотрите бесплатный вебинар g o o.g l /ECgwKA (без пробелов) Галины Гроссманн – эксперт в области похудания. Более 20 лет исследований, авторских разработок и каждодневной работы с клиентами.

Ирина

Потеря 200 гр. в сутки, если у вас вес до 70-80 кг. --это слишком много. Как говориться, лучше меньше, да лучше.

Чтобы контролировать потерю веса надо рассматривать энергетический баланс: сколько калорий вы получили с пищей и сколько потратили.

Для ежедневного снижения веса на 200 гр. необходимо тратить на 1500 ккал больше, чем получать.

Например, с пищей вы получили 2500 ккал в сутки, на физическую активность потратили 4000 ккал. Энергетической баланс -1500 ккал (или -200 гр. жировой ткани).

Эльмир

1200 ккал

Елена Старостина

Не больше 1500 ккал. Я на 1300-1400 по 500-600 грамм скидывала.

Галия Туктарова

Нет такой цифры, вы сможете это узнать только после практики (подсчёта калорий) , полный текст статьи тут kraist.ru/article_1. Удачи!

На
Наталья

девочки, если бы все было так просто, то все бы уже были худышками. Важно ЧТО вы едите и когда, а не сколько продукт содержит калорий