Al
Alex

Диета. Сколько калорий должен принимать человек за день, чтобы похудеть без физ упражнений?

Заир Абдуманап Уулу

Рассчитать количество калорий вам поможет калькулятор расхода калорий за сутки http://www.tvoytrener.com/pitanie/rashod_kalorii.php

Дмитрий Хаимов

найди рацион узников Освенцима или Бухенвальда и бует тебе щасте

Maruf Mms

1200 не больше. Проверено.

Ольгп Сланко

женщина, малоподвижный образ жизни (работа в офисе, отсутствие физ. нагрузок) - 1000 примерно. При 1200-1400 вес не набирается. Меньше - худеем.
Вы начните с 1200 и взвешивайтесь регулярно. Утром натощак желательно после похода в туалет. И оценивайте результат. Если будете худеть - весы вам это покажут. Недели 2-3, сразу конечно результатов не будет.

Анечка Якубенко

Сколько угодно.
Просто ешь сливу.
Зелёную сливу.
Немытую.
Результат гарантированный.

Дарья Кудрявцева

все зависит от вашего роста и веса

Канжар

на калориях не стоит заморачиватся, главное выбрать правильный вектор питания, вот хорошая емкая статья http://babatalk.in.ua/11-mifov-o-kalor.html