Анна Симонова

Сколько калорий необходимо коту в день?

Людмила Кондрашова

Если корм - написано на упаковке, если натура, то дают еды 5-7% от веса в день: кастрату чуть поменьше, некастрату чуть побольше. котятам 7-10% в день. Из этого не менее 60-70% должно быть сырое перемороженное мясо и субпродукты.

Виктория Войнова

Оом.. . Эм. . К сожалению, про котов лишь знаю то что они только едят, спят и занимаются сексом..