Алексей Беляев

Если сбрасывать столько же сколько потребляешь как быстро можно похудеть?

Хитроумная машина (диагностические весы) дала мне цифру 1700кк которые мне нужно потреблять для того чтобы похудеть. (без учета спорта) Если я буду потреблять 1700 и столько же сгонять то похудение пойдет быстрее? И насколько?
И вот только не надо про то что "сгонять надо больше чем потребляешь" Это мы уже выяснили и выясняем информацию дальше.

ну вообще то похудеть и просто на диете можно, значит спорт вовсе необязательное условие

каждый день банк требует 10 рублей, если я положу 7 рублей и сниму 7 рублей то задолженость останется в 3 рубля

вернее задолженость 10 рублей))

а вообще понятно я буду худеть на то кол-во кк которые необходимы для жизнедеятельности.

Дмитрий

Положите в кошелек 10 рублей, а потом возьмите из кошелька 10 рублей, будут ли в кошельке какие-то изменения? Так же и с тратой калорий, потому что похудеть можно только ТРАТЯ калории. А вы их не собираетесь тратить, значит не похудеете ни насколько.