Леонид Рогачевскии

сколько нужно в день употреблять калорий, чтобы похудеть на 5-7 кг? девушке

Дмитрий Титов

Суточная норма в 2000 ккал.
Зная суточную норму, мы сможем определить сколько необходимо употреблять калорий в день для того, чтобы эффективно похудеть. Как посчитать калории для похудения? Легко!

Для этого из получившегося результата дневной нормы калорий вычитаем:

15% для постепенного снижения веса (а это самая безопасная норма калорий в день для похудения организма);
20-25% если хотите сбросить вес со средней скоростью (например, нужно похудеть к ДР, а оно будет через 1-2 месяца);
при самом «Экстренном» режиме сброса веса вычитаем 30-40% от дневной нормы.

Ва
Васёк

Дело не в калориях, а в продуктах. Не ешьте мучное (даже черный хлеб) , сладкое и соленое и похудеете быстро)

Натуська

Меньше чем вы тратите за день! Если весь день на месте сидите, то и вовсе водички хватит! Если бегаете. двигаетесь, занимайтесь, то тада и покушать чуток можно!

Светлана Апешина

Белки больше кушать . Углеводы жестко сократить .Много воды . Правильное питание без жареного, соленого, жирного, вредного и мучного. Спорт.
И не в калориях счастье.

Ggggggg

Зависит от веса, роста, возраста и физ активности девушки

Вя
Вячеслав

1000-1500 ккал в день. Вес будет медленно снижаться и обратно не прибавляться.

Татьяна Стрельникова

в зависимости от того, сколько калорий тратит эта девушка

Алексей Кутьев

все зависит от организма, он отличается у всех

Надежда Серебрякова

Интересно все пишут. А, если их не сжигать, какая разница сколько употреблять. Думаю, все зависит и от того сколько вы двигаетесь..

Алексей Зуев

все зависит от обмена веществ, образа жизни и т. д. и т. п.