Oleg

сколько кала можно употреблять в день чтобы похудеть?

Павел Щ Nevs И Юля

😕
о_о
0_о
0_0
😕?
… 1кг…

Гульнора Мухидинова

Лучше вообще ничего не употреблять

Алексей Булыгин

Употребляй сколько хочешь, только ложку от остальных в семье прячь, а то ведь узнают, зашибут придурка)))

Алексей Сорокин

Хотел тоже пошутить - не буду.
Вы поймите, что то, что проходит через нижние психические центры (чакры) осквернено заранее. Употребляя эти продукты внутрь, того что уже отработано, происходит чудовищное загрязнение ума. Такое лечение - полное невежество!
Единственный продукт который употребляется для лечения и то только наружно - это коровий навоз (это самый сильный охлаждающий продукт в природе).

Алина Литвинова

Чтобы похудеть кал есть необязательно, просто перестань есть сладкое