Серёга Малышев

Если употреблять в день всего 148 ккал, на сколько можно похудеть за месяц?

Екатерина Евгеньевна

если столько есть, то через месяц вынесут ногами вперёд

Валерия Антонова

энергии нехватит нужно минимум 500 ккал в день. так что это бред

Олег Слуцкий

Издохнешь нафиг.

Л*
Лена *******

Похудеть можно так, что отнесут в гробу.

Юлия Орешкина

ну первую неделю похудешь на кг 5-6,а потом будешь по 2 кг максимум скидывать за неделю, итого: 10-11 кг.)))))) ) но когда начнешь питаться на 500-800ккал в день сильно растолтеешь, хотя очень мало ккал употребляешь, лучше не сттоит этого делать))))))

Наталья Выборнова

Ешьте на 500 калорий в день быстро похудеете. Правда бегать все равно придется.

Иван Платаный

Можно похудеть, а потом и набрать в 2 раза больше

Миша Гаевских

Если так мало есть - можно заработать кучу проблем со здоровьем, ешь на 600-900 ккал...

Ольга Ф.

а о голодном обмороке не подумали

Алёна Алешкина

ни на сколько не похудееш .! как спец говорю опыт (15 лет работаю ) . можем поспорить 8-926-246-54-55.