Ирина Степанова

как определить сколько каллорий можно съедать в день что бы худеть

Эльмира Димаева

На 1 кг веса, в 1 час, 1 килокалория. (это норма).

Александр Бисяев

Надо есть много раз по немного! Питаться овощами, фруктами, полезной, не жирной едой! И самое главное - ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ!!!!

Екатерина Голованова

Лучше определи, сколько надо не съедать. Про жрачку думать будешь? Тогда тебе не похудеть.

Аркадий Подгорный

Надо сначало посчитать сколько калорий в день ты должен потреблять, потом из этой суммы вычесть 300 или 500 едениц и полученную сумму считать нормой калорий в день- ту с которой будешь худеть.

Татьяна Степанова

Если коротко - только практика, если развёрнуто читай тут (kraist.ru/article_1). Удачи!

Елена Шмакова

если поправляетесь, то убавьте калории. некоторые продукты лучше сразу исключить

Светик Гвоздичка

на сайте калоризатор я рассчитывала

Мария Соловьева

Дело не в количестве калорий, а в полноценном питании и их расходовании

Если подтянуть кое-что кое-где требуется, то нужно:
1) Регулярно посещать баню с веником;
2) Заниматься любым подвижным спортом;
3) Стараться есть нормальные продукты (не химию) .
4) И на природе почаще бывать (осенью -по грибы, например, зимой -
лыжи)

Удачи!

Ксения Зинченко

не больше 1200 калорий в день