Ольга Брагина

сколько каллорий необходимо съедать в день? в среднем?

Дарья

50 каллорий)

Нина Гончаренко

примерно 3тысячи

Ан
Анна

Неменше ніж 50 калорій вдень

Екатерина

В зависимости от образа жизни. Если двигаешься много - 2000-2300, а если работа сидячая, то 1500 будет достаточно.

Vitaliy Petrenko

350 килоджоулей=83.7килокалорий (ккалл) =83616 калорий.

Ростислав Галкин

Смотря каким трудом преимущественно занимаешься в течение дня и желаешь ли худеть\толстеть\оставаться в своем весе.

Серег@ Костоглодов

зависит от того, насколько подвижный образ жизни. для сохранения веса (не худеть и не толстеть) - 1500

На
Настя

можно рассчитать самой по формуле: (рост - возраст) х 6 + (вес х 20) - это норма для поддержания нынешнего веса.
для похудания нужен дефицит не более 20%