Николай Гуляев

Сколько каллорий мне надо съедать что не толстеть))

Мне 12 лет вес 36 кг Рост 150 см что надо есть именно к примеру там
Завтрак-салаты-стоко то калллорий

Наташа Румянцева

Что мама приготовит то и ежь. А если бабушка приготовит - половину ешь, а половину не хоти .. ))))
а вообще гранит науки грызи )))

Алёша Мальчик

Каков ваш образ жизни? Если вы сиднем сидите сначала в школе, потом коротаете вечер перед компом, это одно, а если отрываетесь на танц поле, другое или в ечер на улице, третье.

Сергей Пируев

Меньше чем потратили.