Алексей Лыженко

мой рост 162,вес 55кг, талия 65,занимаюсь спортом (трен. зал, бегаю, бассейн, на каток хожу). нужно ли мне худеть? как питаться?

Алла

помоему надо худеть у меня тоже такой рост но вежу гду то 50 округлись до 48-50

Виктор Малин

Если есть лишний жир, и проблемные зоны на теле, то нужно питаться правильно (так похудеешь, и польза организму) и конечно же физ. активность!
Физ активность и нагрузки у тебя уже есть умничка!
Также если у тебя есть мышцы, рельеф и прочее, то даже при весе 58кг твоего роста можно выглядеть идеально! Если конечно же, все эти кг не являются сплошным жиром..

Михаил Артемьев

Питайся правильно, специально не худей. Тебе это ни к чему. Просто выработай привычку питаться здоровой пищей, полноценно и сбалансированно.

Светлана

для вашего роста у вас нормальный вес. хорошо что вы занимаетесь спортом. так держать!

Azamat Ablakulov

правильно...