Олег Ткаченко

Нужно ли еще сбрасывать вес? Рост 162, вес 54, талия 65.

Alex

Нет, или заработаете анорексию а как ее лечить еще не придумали, так что оставайтесь в такой форме.

Sa
Saikal

Вес идеальный. А над талией поработайте. Халахуп!!!!

Ма
Мария

Не знаю, как у Вас, но мой рост тоже 162 см, сейчас вешу 52 кг (потолстела за зиму) , так и то коровой жирной себе кажусь, буду худеть до 50 кг. Вы бы лучше фото выложили, так проще сказать, может быть у Вас просто кость тяжелая.

An
Anastasia

смотря сколько тебе лет.
мне 13, рост 160 вес 45 и это отлично
если вам лет 20 то 54 нормально, если 13-15 47 надо..