Ан
Андрей

Талия 67 см при росте 162- это тонкая талия?

плоскодонка- это нулевой размер груди, при чём здесь талия? тем более вы не знаете объём бёдер

Елена Шувалова

нет. тонкая-60см и меньше

Денис

Мне кажется, что для талии многовато будет и при таком росте.

Владимир Баранов

тонкая для 162 - это 50-57. Я при росте 168 носила в молодости на талии золотую цепочку длиной 60 см)) ) Того же и вам желаю)))

Анжелика

Это плоскодонка, тоесть-фанера

Виктория Андреева

для талии важны не цифры, а соотношение с бедрами. Вообще-то многовато, талию делать надо.

Mehroj Fozilov

Это нормальная талия.

На
Наталья

у меня такая после родов (первых) была при росте 176...

Светлана Садилова

От возраста зависит. У меня талия 67 см была уже после родов. Сейчас примерно 70 см.