Оксана Егорычева

талия 77 см хочу 67 за две недели\

Юлия

крути холахуп.

Та
Танюша

Можно и за час сделать минус 10 см. Идешь в магазин белья, покупаешь корректирующие белья-вуаля, красавица!

Татьяна Корягина

2 недели? ну незнаю.

Аня Алексеева

ешь больше отрубей

Serdar Ozturk

главное правельно составленный рацион, если не можешь обратится к диетологу купи программу "килограммы под контроль" она стоит всего пятьдесят рублей, эта программа составит для тебя индивидуальную диету и подсчитает сколько времени уйдет на то, чтобы похудеть, если худеть не надо то составит рацион питания из недорогих повседневных блюд. Я считаю, что любая девушка и женщина должна иметь эту программу. Жаль непомню ссылку на сайт программы. Если интересно набери в поисковике (например яндекс) название программы "килограммы под контроль". Вобщем классная штука эта программа.

Оксана Гагарина

за две недели не реально. минус 5 см если на гречневую диету сесть возможно.