Дарья Бекишева

Упражнения для талии?? ? У меня талия 77 см, нужно минимум 65,какие упражнения лучше всего?

Анастасия

ну уж точно не повороты! кардио и диета. -это самое главное. при чем на первом месте-диета.

Митя Алёшкин

Кардио нагрузки и диета .

Екатерина Комарова

статические удержания ног на время я добился как то что у меня талия была в обхвате в 4 пальца

Надежда Королева

Кардио.. . и диета если дела совсем плохи. Если лишний жирок на животе то кардио будет достаточно. Главное правильно его делать.

Елена Костюковская

прям как у меня. правда я вешу под 90 кг))

Ainash

никакие - надо прост тупо похудеть
локально жир не убирается

а начнете качать пресс - еще больше станет