Леонид Горюнов

рост 162 см. это считается низким ростом?

Диана

да в любом случае если не ребенок, то низкий - от 160 и ниже

Анна

Егор.ты еще молодой очень ,а мужчины растут до 20-25 лет.у тебя все впереди.

Алина

Вовсе нет, у моего знакомого рост 153 так он вопше не переживает. И проблем с девушками у него нет, к моему большому удивлению)))

Айсулу

Для женщины норма. Это средний рост, а если она очень стройна и + каблук, то вообще класс! А для взрослого мужчины маловато, но нормально..

Ве
Вера

Мой рост 160, я считаю себя невысокой и ничуть не комплексую, даже наоборот)))

Марина

У меня точно такой, встаю на каблучки и идеально!

Инга

Пушкин был 164.

Айсулу

смотря сколько лет,
для взрослого низкий но нормальный

Даша

смотря в каком возрасте.