Ел
Елена

рост 162 для женщины- низкий рост?

Гульсина Ашурова

Главное в этом деле соотношение с весом и объёмом. Если при таком росте вес 110 кг, то явно не айс. А если пропорциональная фигура, то вполне нормально. Да и вообще, старая банальная истина в отношении роста - "В постели все равны".

Анастасия

Обыкновенный

Замира Кушакова

Самый нормальный!

Татьяна Сущевская

Для секса с мужчиной роли не играет - для покраски потолков в доме низковат !

Яна Елисеева

Средний. Или чуть ниже. Не парьтесь с этим.

Tynchtykbek Tokonov

Хороший рост!

On Cleans

низковат

Юра Цыплухин

Не комплексуй-на кадый товар свой покупатель )))

Каришка Кикачейшвили

Приятно-компактный.

Имран Кхан

при любом росте двух партнеров во время любви оказываешься лицом к лицу-природа так устроила однако.

Константин Салтыков

Не ростом единым ...Сколько весите? Есть ли грудь и задница? Носите ли каблуки? Прическа женская или "под пацана"?

Екатерина Романова

Смотря для кого. Ты походу с комплексом подруга.

Андрей Мезенцев

Это 190 кг - маленький вес для женщины!

Iriska ;-)

нормальный

Наталья Алексейцева

Я вот ростом 160 и весом 46.вроде норм.. а если еще и на каблах.. тут да.. пропорции важны))