На
Наталка

Привет, мой рост 159-162. Рост мамы - 167, рост папы - 183. Вырасту ли я до 185?В 11 лет был низким, потом начал расти.

Нина Шуклова

смотря какой у тебя организм у каждого всё разное ктото раньше а ктото позже ты ещё можеш спокойно перегнать всех но это уже дело организма когда он полностью созреет и пойдёт в рост