Павел

Мне только исполнилось 16,рост 170-171 см,папа 181-182,мама 166-167,на сколько я смогу вырасти за лето?

(примерно хотя бы)(буду висеть на турнике)

Baxtiyor Sadullaev

Нужно не только висеть на турнике, но и выполнять различные упражнения на растяжку, а также, ещё и выполнять прыжки, чтобы увеличивалась не только длина рук и туловища, но и ног. Если будешь каждый день или через день выполнять упражнения, то сможешь увеличить свой рост до 173-175 см. Но если продолжишь упражнения и после летних каникул, то через год можешь получить "прибавку" в росте до 10 см. Есть реальные примеры подобного из жизни реальных спортсменов. Вначале (первые месяцы) прибавка в росте будет едва заметной, а затем процесс пойдёт! Главное - не лениться!

Максим Афанасьев

Если повесят, то - Будешь!!!!

Юлия Фролова

сложно сказать, наврятли от висения на турнике будет польза, мне почти 19 рост 178, в 16 было примерно столько же скок у тебя, надеюсь тебе больше повезешь и вырастешь. от генетики это не сильно зависит.

Sergei Studenikin

Моя бабушка говорит девочки растут пока с мальчиками гулять не начинают)