Варвара Дьяченко

мне исполнилось 15 лет мой рост 181 см. смогу ли я дорасти до 200?или вообще до скольки?

просто в 11 лет я был 152 см и смотрел на старшеклассников снизу вверх и оттуда комплексы мамка у меня 166 папка 182 я не пью не курю не наркоманю

Андрей Постников

В данном случае, если в роду есть дедушки/бабушки (с любой стороны) , которые выше твоего папы, то сможешь перерасти отца, но вряд ли будешь выше их. Так что наводи справки. Генетическая предрасположенность и хорошее питание (в этом возрасте) помогают расти ввысь.

Ва
Вася

Запросто

Кандрюкова Татьяна

вы действительно этого хотите.?

Ко
Константин

Смотря какого роста твои. родители и есть ли в семье высокии. Рост зависит от генетической предрасположенности. Тоесть какой рост у твоих родителей, примерно такого роста будешь ты.