Анастасия Сущ

смогу ли я ещё вырасти? Просто мне в 12 лет (исполнилось месяц назад) рост 153 см

Сергей Горкунов

человек растет до 25 лет

Юрий Козиков

Конечно вырастешь! Не боись 🙂

И5
Ирина 5

организм человека развивается до 21 года))) так что успокойся=)а вообще миниатюрные девушки-это круто=)

Александр

Самое интересное еще впереди! после 15 лет примерно можешь свой рост представить - (дальше будешь расти очень незначительно) а на 13-14 приходится пик роста.

Doston Janapov

ахахаха вот когда тебе будет 20 с таким ростом тогда и стоит волноваться! а в 12.. это нормально!

Ирина Дорожкина

пацаны растут долго, некоторые после 20 вытягиваются. а вот девушки до 14-15, а потом только в ширь)