Светлана Мишенькина

На сколько см я еще смогу вырасти в росте, если сейчас мне только исполнилось 17, а мой рост 178см.

На сколько см я еще смогу вырасти в росте, если сейчас мне только исполнилось 17, а мой рост 178см. Ведь говорят, что парни до 23-25 лет растут ведь. Я парень, не смотрите не имя 🙂 всем добра

Р Сабиров

не все растут до 23-25 лет,а только те ,у кого позднее половое развитие

Анастасия Сущ

Это сугубо индивидуально. Нельзя это предположить. Но думаю 183 максимум в лучшем случае.

Игорь Захаров

Мэй би. Может подрастёшь может нет. Всё ещё зависит от родителей.

Ozod Matkarimov

Это все зависит от организма, от образа жизни, питания. Никто не сможет сказать тебе точно на сколько см ты вырастишь. Тем более, когда мы становимся девушками (начинаются пмс) наш рост замедляется. Поэтому парни, чаще всего, выше нас.

Виктория Иванова

а вот фигушки вам, никаких 23-25:р
18 лет, если есть вопросы, могу подтвердить слова статистикой зав. кафедрой анатомии в Павлова

Андрей Мякишев

Ваша маман - случаем не софико ратарелли

Михаил Убирия

Вообще теоретически юноши растут до 25 лет, но кто-то набирает за это время 5 см, а кто-то 1,5 Если хотите знать точно, нужно сделать рентген и смотреть закрылись ли уже зоны роста. Все это очень индивидуально.

Оксана

Человек растет до 25 лет. Ваш окончательный рост будет близок к таковому у ваших родственников. Надите самого высокого из папы/мамы и бабушек/дедушек по обоим линиям. С их максимальным ростом разница как правило в пределах 1,5-3см. Но учтите, что в вашем случае большее значение имеет рост мамы и бабушек.