Санек Соколов

Рост вес 16 лет рост 164см, папа 170, мама 158. Смогу я вырасти на177-178см если старший брат 180

Andrei Sergeihev

максимум будешь 168

Капитан Диего

конечно сможешь.... на бабушек и дедушек смотри и на братьев сестер их

Sen Sen

не факт, хотя можно быть небольшим, но более привлекательным

Александр Xxx

Скорей всего ты в маму, поэтому до отца можешь подрасти но не больше.

Алексей Скоробогатов

если ты женского пола то 4-5 см наберешь если плавать будешь 3 раза в неделю в бассейн ходить и разными видами плавать! а если мужской пол то 8-12 см думаю сможешь до 17-18 лет, тебе же всего 16