Патийдин Ботирбеков

Мне 17 лет, мой рост 185-186,5 см, я вырасту хотя бы до 188 -189 см?

Занимаюсь на турнике, ем фрукты по 0,5-1 кг в день. Сплю головой на север, строго на спине, руки по швам, занимаюсь осанкой (минут по 10 хожу с книгой на голове каждый день) . Рост мамы где-то 171 см, папы где-то 187 см. Утром измерюсь - 186, 5 см, а вечером где-то 185 см. Как подрасти? Сколько я смогу ещё реально вырасти? Мой рост - это средний рост для парня?

Татьяна Якименко

легко еще сантиметров 5-6

Дарья Костюхина

конечно это очень даже нормальный рост

Александр

У тебя рост высокий, а, учитывая, что рост скелета продолжается в среднем до25 лет, ты вполне можешь подрасти еще. Но быть очень высоким не всегда удобно, могут быть проблемы с одеждой, обувью, да и просто можешь потом стесняться своего высокого роста. Зато таких охотно берут в баскетбол или волейбол.