Марина Цыганкова

Если мне 17 лет, мой рост 185-186,5 см, я буду 188-191см?

Не пью, не курю. Занимаюсь на турнике каждый день: подтягиваюсь, висну на нём минут по 5 минут в день. Ем фрукты каждый день. Это стимулирует рост? До какого возраста растут? В моей маме где-то 170-171 см, в отце 186-187 см(точно не знаю) Я вырасту ещё?

Николай Большой У

Эх-хехе!!!Будешь глупые вопросы задавать,...Так дураком и останешься

Gagik Torosyan

Не факт

Гена Пролит

Может быть успеешь; -)

Ирина Сурыгина

Очень даже возможно:) ) пацаны обычло до 18-20 лет растут.

И*
Ирина *****

Ты и так не маленький.. зачем тебе еще расти?

Ал
Алек

Твой рост зависит только от твоей генетики. Сколько заложили в тебя родители, настолько и вырастешь. Ни больше, ни меньше. Турник и фрукты на рост не влияют.

Дмитрий

Да, 2 метра!

Олег Журавлев

Помимо всего этого еще растишку, точно выростишь)) )
а если серьезно на пару сантиметров в полне возможно)
А за здоровый образ жизни респект)

И*
Иван ****

Странно, что не устраивает рост чуть выше среднего, но изложу. Растет организм до 25 лет, но вверх - до 20 только. Турник - да, еще виды спорта, в которых приходится прыгать - волейбол, баскетбол. Фрукты не стимулируют рост, но способствуют здоровью организма вцелом. От наследственности мало что звисит, могут вылезти какие-нибудь прадедушкины черты, тут не угадаешь (по крайней мере, я знаю не одного высокого молодого человека с низкими родителями) . Возможность, что еще вытянешься есть, но обещать ничего нельзя, тут только время покажет. И тем не менее, можно попробовать.