Дмитрий Ладанов

Мне 17 лет, мой рост 185-186,5 см, я подрасту хотя бы до 188 -189 см?

Занимаюсь на турнике, ем фрукты по 0,5-1 кг в день. Сплю головой на север, строго на спине, руки по швам, занимаюсь осанкой (минут по 10 хожу с книгой на голове каждый день) . Рост мамы где-то 171 см, папы где-то 187 см. Утром измерюсь - 186, 5 см, а вечером где-то 185 см. Как подрасти? Сколько я смогу ещё реально вырасти? Мой рост - это средний рост для парня?

Галина Иванова

херасе, у меня 184 и то я себя высоким считаю, подрастешь однозначно!

Эдуард Гарбузов

должен мужчины растут до 20

Ев
Евгений

и плавать с гирькой надо ))) фигней не занимайся, сколько вырастишь, столько и вырастишь, я вот 183 и не парюсь ))

Максим Паницкий

Время у тебя еще есть и вырасти ты можешь и гены помогут.
Растяжка позвоночника и йога помогут и никакого тяжелого веса в качалке + питание и витамины для роста.
Я выросла из-за спорта. У меня рост 176см. Мама - 158, папа - 175.
Мне прогнозировали 180 см, но я рано бросила спорт из-за учебы и перестала расти, так вот нам давали спец. витамины для роста, какие не знаю.

Марина Михайлова

будешь расти еще!