**
*cтаська *

мне 20 лет, рост 181. до скольки еще смогу вырасти, как думаете? ) или все уже?

а то начал заниматься баскетболом и пока до кольца еле-еле допрыгиваю, а хочется данчить (

Оксана Суворова

ты вырастешь примерно между абсолютно нисколько и хрен целых ноль десятых

Настя Симонова

На пару сантиметров...

Марина Васильева

кто ж его знает....

Елена Мусик

Сантиметров на 5 максимум. Хотя рост в баскете вообще не главное.

Мария Паршина

продолжайте заниматься баскетболом, висите на турнике, тогда еще потянитесь

Александр Щербаков

Бросишь пить курить, вырастешь на 5 см, и турничек помогает, и фрукты и плаванье.

Светлана

Нормальный рост, че? Выше прыгать надо

Елена Русина

куда тебе еще?!?! прыгай выше! я со своимм 170см кольцо в прыжке задеваю.

Ан
Андрей

помоему следующие два года расти еще будешь, но медлено