Светлана Прохорова

влияет ли качалка на рост у меня рост 162 мне 15 лет

начал ходить в качалку конечно тело красивое стало хорошо натренеровал но влияет ли на рост качалка останавливает ли его качалка я выполняю такие упражнения поднятие гантелей сидя жим лежа 45 кг развод гантелей и на спину присед и становую не делаю

Лариса Свистушкина

Если хочешь иметь красивое тело, не останавливайся. Рост не главное, не один ты с таким ростой. Дерзай!

Сергей Андреев

не делай становую тягу, жимы вверх сидя и стоя, приседания и на рост никак не повлияет.

Павел

не влияет если грамотно заниматся по присмотром тренера-не увлекатся становой и приседами-делать разгрузку-растяжку

Александр Захаров

Никакие упражнения никак на рост не влияют это всё генетика .

Ни
Никита

рост генетически заложен

Ник

чувак!!! пока есть время виси чаще на турнике!!! сходи к докотору пусть тебе выпишет саматотропин, если бы я раньше знал то бы сам начал его принимать (((а то так и остался 170