Дмитрий Бурабаев

Вредно ли ходить в качалку для роста? В 15 Лет

А"
Андрей ""

нет если инструктор грамотный в этом деле

Владимир Краюшкин

именно качаться, не стоит, а вот такой комплекс при нормальной питании очень полезен
http://rozkov.ru/2012/08/programma-trenirovok-na-turnike/

Нинок

может повлиять на рост
качаться стоит после того, как твой организм будет сформирован

Игорь Воронцов

становую не делай и почаще делать лёжа или кардио, а не мах веса на позвоночник

Андрей Крупенин

Хах) По вашему, лучше сидеть дома, жрать булки и ничего не делать? Качайся на здоровье, потом когда все вырастут дрыщики будут, а ты накаченный)