Валера Сычёв

Правда или нет что если ходить в качалку то не будеш рости?

Алина Землевская

глупости
в качалку удешь ходить-будешь красивым ФАКТ

Дм
Дмитрий

я думаю что рост вряд ли увеличется!))

Светлана Козаченко

с турником связку делай и все будет хорошо

Всеволод Васьков

конечно точно такая же правда как если бабулю перевести 2 раза через дорогу то на 3 её собьют)

Павлик

нет, рост заложен генетически, дети как правило чуть выше своих родителей, при занятиях с железом происходит большая секреция гормона роста, а он и влияет на рост, как мышц так и роста костей, связок....

Алексей

Небольшая правда.
Если будешь делать присяд, то рост чуть-чуть уйдет, но не значительно.

Анна Кузнецова

если в таком возрасте когда ты еще растешь, будешь заниматься штангой, тяжелыми гантелями, то да, это правда. Я уже слышал это очень давно и напротяжении жизни много раз слышал.

Полиграф Шариков

правда))))))) я не вырос

Юл
Юлия

NONONONO Брееед)) ) ахахах конечно будешь))

Серёга Новиков

Правда, если ты к примеру приседать со штангой захочешь, а у тебя хоп, хрящи и сместились, так что будь аккуратней. А так шансов мало. Качайся на здоровье

Инна

Если делать становую с приседом с большим весом, тогда может повлиять.

Alexandr Androsov

Конечно не будешь, если тебе уже за 25 лет.