Марина Пучкова

Какой рост должен быть в 18 лет? мой рост 162.

Ирина Фомина

спроси у своих родителей

Игорь Решетов

Ну посмотри во круг! Все люди немного разные по росту 😉 о по весу, и физическому развитию 😉 главное что бы живота не было;)

Анна Смирнова

Поздняк метаться рост окончен...

Роман Боровков

девушки растут до 21 года, парни до 23 лет, средний рост девушки 160, средний рост парня 170 см.

Олег Урилов

У каждого свой рост.

Мстислав Лыкович

Мне 15 лет, рост 177см. Сам делай выводы нормально ли это или нет..

Наталия Бейльман

Все зависит от генетики. Если твои родители маленького роста, то как ты можешь быть высокого? до 165-168 см точно еще вырастешь.

Тимур Таланцев

Не в росте дело, а в голове.