Ел
Елена

нормально ли ЭТО в 16 лет? Рост 162

Мне 16 лет я пацан рост 162 .Два года назад был ростом 149 .Вес 45кг это нормально? Сестра говорит Бибер в 16 был 165 .КАК ВЫРОСТИ ЗА ЛЕТО?:

Александр Карлов

Фапать меньше надо

Ibo

турник! Все лето, каждый день! 100% вариант

upd Сестре передай подзатыльник за бибера! А то слушает всякое говно...

Владимир Кулаков

Это очень хороший рост, ты пролезешь везде, даже в жизни... А на сестру забей найди ее больное место и коли туда увидишь отстанет. Моей дочке 20 а ее рост 160, для мальчиков это тоже не страшно. Главное цени себя. Удачи.

Катерина Мосягина

и рост маленький, и вес очень маленький. Спортом заниматься! И кушать по-лучше! Особенно мясо, яйца, молочные продукты, овощи и фрукты.
Моему сыну скоро 12 исполнится и у него рост 164.

Darina Cocaine

а у меня 187)))

Aaaa Aaaa

Мальчики растут и после 16 лет. Но если тебя это волнует, обратись к травматологу для снимка зон роста. Если не закрыты, то к эндокринологу на лечение.