Ленка Швалёва

в 16 лет (для девушки) иметь рост 162 с весом 45 кг, это нормально?)

Sharif Akilov

Вполне...

Анна

нормально

Дмитрий Ладанов

Это очень даже хорошо)

Иришка Голованова

Есть универсальный индекс веса. По нему можно высчитать свою норму при любом росте.
Индекс = (вес) / (рост * рост) * 100
Причем рост должен быть с дециметрах.
Например: мой рост 178, а вес 64. Посчитаем:
Индекс = 64 / (17,8 * 17,8) * 100 = 64 / 316,84 * 100 = 0,20 * 100 = 20
Норма индекса веса примерно от 18 до 25. Меньше 18 - недостаток веса, больше 25 - избыточный вес.

Сергей Бузин

ты чего, конечно нормально!)

Артак Саркисян

О, да. Это лучше, чем рост 145 и вес 62.

Владимир

Нормально.

Да
Даша

да, нормально.
у меня в 16 лет был рост 173 и весила я 55 кг. тоже нормально)

Екатерина

Как раз 38 попугаев помещается - поэтому ОК! ...можно весить и 80 кг. , и если чувствуешь себя нормально то -ОК!

Василий

маловато