Мария Козлова

Мой рост ~150 см, а вес 45-46 кг, это нормально??

Мне 11 лет если

Просто меня братья всегда дразнят, что я толстая (

Дм
Дмитрий

да - нормально не переживай

Юрий Цыганков

Для девочки это немного больше принятой нормы, для мальчика было бы в самый раз

раз рост 150, то я предполагаю, что речь о ребенке)

Звонов Олег

Помоему нормально.. смотря сколько лет тебе

Юлия Шукшина(Продан)

Надо больше есть

Ольга Назаркина

А возраст лет 13-14?
если так, рост маловат а вес норма.
Но как сменить рост? Каблуки разве, но в таком раннем возрасте оч. вредно.
И в общем, не задавай глупых вопросов ты такая какая есть.

Светлана Филиппова

Нужно применять формулу Кетле, самую признанную ныне в мире.
Свой вес в килограммах делим на рост в метрах, возведенный в квадрат.
НОРМА:

результат от 19,5 до 24,9

ИЗЛИШНЯЯ ХУДОБА:

ниже 19,5
А вообще-то зайди сюда http://www.galya.ru/calc_list.php

ИЗБЫТОЧНЫЙ ВЕС:

ОЖИРЕНИЕ 1-й СТЕПЕНИ:

ОЖИРЕНИЕ 2-й СТЕПЕНИ:

ОЖИРЕНИЕ 3-й СТЕПЕНИ:

ОЖИРЕНИЕ 4-й СТЕПЕНИ:

более 41

Пример:
вес - 83 кг,
рост - 1,78 м
Находим сначала, чему равен рост в квадрате в метрах.
1,78 умножаем на 1,78=3,17
(Это свое заветное число запомните или запишите, чтобы использовать в дальнейшем при снижении веса. )
Затем вычисляем индекс Кетле:
83:3,17=26
Вес избыточный.

Наташа Кириллова

Смотря сколько вам лет, если ребенок который еще растет то вполне пойдет так как потом в рост будите тянуться, а если вам уже за 20 лет то вес большой, скинуть надо хотя бы 5 кг

Станислав Бушев

Мне 17 лет, мой рост 154 см, вес 45 кг, и я БЛАГОДАРНА родителям, за то что я такая миниатюрная.
Могу стать на каблуки и все равно не выше парня. Это нормально, я считаю)
Парням нравится)
11 лет? О боже) Деточка, все в порядке)