Вадим Чугин

Мне 16 лет и мой рост 168 см. Это нормальный рост для парня в таком возрасте?

Комплексую малец из-за роста. Вот хочу узнать, не всё ли потеряно?!)

Artem

мальчишки растут до двадцати лет, пик роста- 10 класс.

Юля Столяренко

вырастешь ещё)

На
Наталья

вперед на баскет)

Антон Кулешов

Ешь морковь, и кстати если год назад был хотябы ты меньше на 5 см, то не все потеряно, а так честно говоря средний рост в 16 лет где то 175-180.Мне вот ток 15 исполнилось и рост 170 ровно!

Светлана Субботина

Ничего неправильного или необычного в вас нет. А подрасти сможете еще на много !
На моих глазах один подросток за лето набрал почти 20 см!
И вообще, рост многих великих людей - очень небольшой
см. http://liderfoto.ucoz.ru/publ/1-1-0-2