Марат Алмашов

Соотношение веса с ростом. Рост 163 вес 54 Нормально?

Иришка

Нормально вполне. Если беспокоит фигура — следите за рельефом — займитесь спортом, тогда будете и бодры, и вес поддержете

Кирилл

не надо соотносить цифры и искать нормально это или нет! все индивидуально!! !
одна при росте 163 будет тощей с 54 кг, а другая- толстая!
подойдите к зеркалу и спросите себя- нормально Вам?
если что-то не устраивает работайте над собой!
а слушать чужие мнения "фу, ты толстая такая" или "о боже, ты вообще ешь? "- глууупо. удачи!

Ел
Елена

идеально!!! спотртом займитесь что бы остаться в таком же соотношении надолго)

Милашка

стандартно считать так для обычных людей мужчинам рост минус 100 для женщин рост минус 110 . цифра полученая и есть норм кг... а вообще существуют формулы учитывающие . пол, возраст. род деятельности . к примеру для спортсменов легкоатлетов мужчин номра вес при 160см не 60 кг а 50