Станислав Романов

Рост 169,а вес 54 это нормально?

Маргарита Корнилова

все ок! вес должен быть меньше роста на 110

Анастасия Каминская

даже очень. это не дистрофия и не наоборот

Владимир

вполне

Miss Creed

Это нормально, даже маловато. У меня такой же рост, норма при этом 57-60 кг. Ну можно до 52 - не меньше. Подружка начала худеть, так 50 уже как скелет.

Эрлан Дыйканбаев

Это прелестно, ни о какой коррекции веса речь не идет

Мария Руденко

У меня рост 171 вес 52. Выгляжу нормально, но уже предел. На вас смотреть нужно.

S D

Это отлично!!! Так держать)

Василий

Если месячные ренулярны, то нормально, но лучше поправиться до нормы. 169-100-10=59