Петр Нагорнов

Рост 169, вес - 50 кг, нормальный ли у меня вес ( я занимаюсь художественной гимнастикой)

Елена

Тренер должен сказать.. . Ему виднее

Олег Семенов

Для гимнастики нормально.. А для сумо мало)))

Св
Светлана

Давайте посчитаем индекс массы тела. В вашем случае он равен 17,5, что соответствует критерию недостаточной массы тела. Так оцениваем его мы, врачи. А какой нужен в художественной гимнастике - спросите у тренера)))

Ольга Быканова

вполне нормальный вес для гимнастики)))

Инга Хоюр-Оол

Чтобы узнать идеальный вес, нужно из роста 115 вычесть (это для фигуристов по крайне мере) . 169-115=54. Так что нормально ты весишь))

Андрей

Вообще да!