Кристина

Мой рост и вес нормальный? Мне 14 мой рост 170 вес 54

Тимур

В этом возрасте пока вес нормальный, да и рост у Вас не маленький. Так что не беспокойтесь. Вы еще дальше расти будете.

Илья Витюгов

Нормальный.

Vlad Shklyarenko

ну для парня маловато веса.. . но если ты себя вполне нормально чувствуешь, то, значит, все и нормально)

Мария Перепелова

Нет! Тебе ты до 60 поправиться, тогда будет нормально!

Алёна

нормальный

Елена Матвеева

Ваш нормальный вес при росте 170 см должен находиться в диапазоне от 53.5 кг до 72 кг, в то время как расчетная норма веса для вашего роста составляет 65.8 кг.

Лариса Фролова

вес -средний, рост-выше среднего, все отлично